• Plan Cantones Amigos de la Infancia

    Plan Cantones Amigos de la Infancia

    Friday, April 29 2016 10:22
  • .

    .

    Friday, April 08 2016 15:51
  • ...

    ...

    Friday, January 29 2016 09:56
  • Descuento Trimestre

    Descuento Trimestre

    Wednesday, January 13 2016 14:01
  • ...

    ...

    Wednesday, September 23 2015 15:02
  • Plan de Gestión Integral de Residuos Sólidos

    Plan de Gestión Integral de Residuos Sólidos

    Thursday, August 13 2015 14:21
  • Ver...

    Ver...

    Monday, June 29 2015 15:06
  • POLITICA MUNICIPAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES PARRITA

    POLITICA MUNICIPAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES PARRITA

    Monday, June 08 2015 09:17
  • ***

    ***

    Thursday, March 19 2015 09:24
  • *

    *

    Wednesday, January 22 2014 11:23

Bienvenidos al Sitio Web de la Municipalidad de Parrita

Print
User Rating:  / 0
Print
User Rating:  / 0

 

DIRECCIÓN: LA JULIETA DE PARRITA, COSTADO SUR DEL PARQUE, EDIFICIO LAS PALMAS

HORARIO: LUNES A VIERNES 8:00AM-4:00PM, JORNADA CONTINUA 

CENTRAL TELEFONICA 2779-54-54
FAX: 2779-9965

Web Master: Ing. Juan Luis Cerdas Ríos